Null MEURANT Georges.

MEURANT Georges. Dessin Shoowa, Textiles africains du Royaume kuba, Exposition organisée par le Crédit Communal du 3 Octobre au 7 Décembre 1986, in-4 reliure souple illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

49