[ART AFRICAIN]. Sieber Roy and Walker Roslyn Adele - African Art in The Cycle of Life, National Museum of African Art, 1988, in-4, reliure souple illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
43