Null MASSA Gabriel.

MASSA Gabriel. Masques Animaux d'Afrique de l'Ouest, Société des Amateurs de l'Art Africain, in-4, Éditions Sépia 1995, reliure souple illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

40