Null [ART AFRICAIN]. Ensemble de 2 Volumes.

[ART AFRICAIN]. Ensemble de 2 Volumes. MASSA Gabriel - La Maternité dans l'art d'Afrique Noire, Société des Amateurs de l'Art Africain, Éditions Sépia 1999, in-4 souple et reliure illustrée. Joubert Hélène, Félix Marc-L. et Rivière Marceau - Image de la Femme dans l'Art Africain, Exposition au Château de Tours du 21 Octobre au 3 Décembre 2000, in-4 souple et jaquette illustrée (qqs tâches). Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

36