[MUSEE DAPPER]. L'Art d'être un homme, Afrique/Océanie, Exposition du 15 Octobre 2009 au 11 Juillet 2010. In-folio reliure souple et jaquette illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
33