Null [ART AFRICAIN]. Ensemble de 4 Volumes en Espagnol et Allemand.

Collectif -…

[ART AFRICAIN]. Ensemble de 4 Volumes en Espagnol et Allemand. Collectif - Africa Magia y Poder - 2500 Anos de Arte en Nigeria, Fundacion la Caixa 1998, in-4, reliure souple illustrée avec rabat intérieur. Meisterwerke Altafrikanischer Kultur aus der Sammlung Casa Coray, Casa Coray Agnuzzo 1968, in-4, reliure souple, ex-libris Lionel Morley et jaquette illustrée (qqs états à la jaquette). Strauss Bernhard - Skulpturen der Lobi, Graz 2000, in-4 reliure illustrée. Trowell Margaret et Nevermann Hans - Afrika und Ozeanien, Holle Verlag Baden Baden 1967, in-8 reliure rigide illustrée (qqs états). Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

31