Null [ART AFRICAIN]. Ensemble de 4 Volumes, en anglais et allemand.

Berzock Bic…

[ART AFRICAIN]. Ensemble de 4 Volumes, en anglais et allemand. Berzock Bickford Kathleen-For Hearth and Altar-African Ceramics from the Keith Achepohl Collection, The Art Institute of Chicago & Yale University Press New Haven and London 2005/2006, in-4, reliure toile grise, jaquette illustrée couleurs. Collectif-Art of the Senses-African Masterpieces from the Teel Collection, Mfa Publications 2004, in-4, reliure toile noire, jaquette illustrée couleurs protégée par un plastique. Collectif-The Nelson A.Rockefeller Collection - Masterpieces of Primitive Art, Alfred A.Knopf New York 1978, in-4, reliure toile marron et jaquette illustrée couleurs. Schmalenbach Werner et Korinthenberg Gerd-Afrikanische Kunst aus Kölner Privatsammlungen 2004, petit in-folio, reliure toile noire et jaquette illustrée couleurs protégée par un plastique. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

26