Null [ART AFRICAIN]. Ensemble de 4 Volumes.

[ART AFRICAIN]. Ensemble de 4 Volumes. De Grunne Bernard-Rêves de Beauté-Sculptures Africaines de la Collection Blanpain, 5 Continents Éditions-Fonds Mercator 2005, in-4, reliure toile marron et jaquette illustrée couleurs protégé par un plastique. Collection Alain Javelaud. Galerie Bernard Dulon 2008, in-8, reliure rigide illustrée. Goy Bertrand et Dubois Hughes-Poulies, Galerie Renaud Vanuxem 2005, in-8, reliure rigide illustrée couleurs. Claes-Premium Art from Black Africa-Art premier d'Afrique Noire, Claes Gallery Bruxelles 2005, in-4, reliure rigide illustrée. On y joint : 3 Livrets : Galerie Ratton-Hourdé-Baoulé, Juin 2002, Musée Despiau-Wlérick-Belles d'Afrique, 2002 et Collection de Jacques Henry Bouquet-Prodrome Terre Cuite Nok, 2004. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

22