KERCHACHE Jacques. Portraits Croisés. Gallimard, Musée du Quai Branly 2003, in-4, reliure toile grenat et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
18