COURTNEY-CLARKE Margaret. Ndebele - L'art d'une tribu d'Afrique du Sud. Arthaud 2002, in-folio, reliure toile noire et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
15