Null [COLLECTIF].

Catalogue de l'Exposition Vallées du Niger.

Paris, Leyde, Ph…

[COLLECTIF]. Catalogue de l'Exposition Vallées du Niger. Paris, Leyde, Philadelphie, Bamako, Ouagadougou, Lagos, Niamey, Nouakchott et Conakry, 1993 à 1996. Éditions Réunion des Musées Nationaux, fort in-4, reliure beige et jaquette illustrée couleurs (petit état à la jaquette). Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]