COLLECTION PIERRE LOOS. Zagourski - L'Afrique disparue. Introduction de Pierre Loos et Texte d'Ezio Bassani. Skira/Seuil 2001, in-folio, reliure noire et jaquette illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
7