Null COLLECTION LILIANE et MICHEL DURAND-DESSERT.

COLLECTION LILIANE et MICHEL DURAND-DESSERT. Sculptures Africaines - Fragments du Vivant. Exemplaire avec envoi dédicace de Mme Liliane Durand-Dessert. 5 Continents Édition, 2008, in-4, reliure toile marron foncé et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]