Null DUMINIL Franck (1933-2014)

"Opus 595, Elseneur3

HST, signée et datée en …

DUMINIL Franck (1933-2014) "Opus 595, Elseneur3 HST, signée et datée en bas à droite et titrée au dos 81 x 60 cm

65