A pier glass with urn-shaped console

Console en forme d'urne, de style Empire, en placage d'acajou et de ronce d'acajou avec des sculptures dorées, dessus en marbre, portugais, 19e s. (1re moitié), miroirs postérieurs, restauration, petits défauts et vices, Dim. - 262 × 130 x 45 cm

36