BORNEO - Dayak BORNEO - DAYAK

BORNEO - Dayak

BORNEO - DAYAK Hampatong en bois sculpté et traces de pigments naturel représentant une figure démoniaque assise sur un socle à degrés. Hauteur : 126 cm - Largeur : 30 cm - Profondeur : 40 cm (Fentes et petits manques) (mise à prix : 200 €)

100

BORNEO - Dayak