BORNEO - Dayak
BORNEO - DAYAK
Hampatong en bois sculpté et traces de pigments naturel représentant une figure démoniaque assise sur un socle à degrés.
Hauteur : 126 cm - Largeur : 30 cm - Profondeur : 40 cm
(Fentes et petits manques)
(mise à prix : 200 €)