INDONÉSIE INDONESIE, divers provenances

INDONÉSIE

INDONESIE, divers provenances - Sujet en bois sculpté à patine naturelle représentant un homme debout une main sur le coeur et l'autre sur le sexe Hauteur : 68 cm - Largeur : 14 cm - Profondeur : 10 cm - Sujet en bois sculpté et patiné figurant un homme debout les mains sur le ventre Hauteur : 79 cm - Largeur : 13 cm - Profondeur : 13 cm (importantes fentes) (mise à prix : 50 €)

99

INDONÉSIE