SULAWESI - TORAJA SULAWESI - TORAJA

SULAWESI - TORAJA

SULAWESI - TORAJA Deux colliers en perles de bois bleu et rouge à pendentifs sculptés en bois et os simulant des dents, ornés de masques protecteurs et visages d'ancêtres. Longueur utile : 32 cm - Longueur totale : 47 et 49 cm Manques (mise à prix : 50 €)

97

SULAWESI - TORAJA