IRIAN JAYA, LAC SENTANI IRIAN JAYA, LAC SENTANI

IRIAN JAYA, LAC SENTANI

IRIAN JAYA, LAC SENTANI Planche rituelle oblongue en bois sculpté simulant une tortue à la carapace richement gravée de motifs stylisés et rinceaux Longueur : 96 cm - Largeur : 23 cm (accidents et manques) (mise à prix : 100 €)

95

IRIAN JAYA, LAC SENTANI