IRIAN JAYA - ASMAT
Plat à sagou en bois sculpté et pigments naturels à décor sur la proue d'un ancêtre en relief surmontant un homme et d'une tête d'homme à la poupe.
Longueur : 118 cm - Largeur : 14 cm
(mise à prix : 100 €)