IRIAN JAYA - ASMAT IRIAN JAYA - ASMAT

IRIAN JAYA - ASMAT

IRIAN JAYA - ASMAT Plat à sagou en bois sculpté et pigments naturels à décor sur la proue d'un ancêtre en relief surmontant un homme et d'une tête d'homme à la poupe. Longueur : 118 cm - Largeur : 14 cm (mise à prix : 100 €)

93

IRIAN JAYA - ASMAT