IRIAN JAYA - ASMAT IRIAN JAYA - ASMAT

IRIAN JAYA - ASMAT

IRIAN JAYA - ASMAT Plat rituel en bois sculpté et pigments naturels ocre blanc et noir à décor en partie supérieure d'un homme debout en ronde bosse et d'enroulements stylisés. Hauteur : 83 cm - Largeur : 26 cm (usures, petits manques) (mise à prix : 50 €)

89

IRIAN JAYA - ASMAT