TIMOR
Porte en bois sculpté à décor en partie supérieure de deux gallinacés domestiques et à décor en relief de frise de crocodiles stylisés
Hauteur : 169 cm - Largeur : 45,5 cm
(usures et trous de ver)
(mise à prix : 150 €)