TIMOR TIMOR

TIMOR

TIMOR Porte en bois sculpté à décor en partie supérieure de deux gallinacés domestiques et à décor en relief de frise de crocodiles stylisés Hauteur : 169 cm - Largeur : 45,5 cm (usures et trous de ver) (mise à prix : 150 €)

88

TIMOR