BORNEO - Dayak BORNEO - DAYAK

BORNEO - Dayak

BORNEO - DAYAK Lance en bois exotique et son fourreau à décor sculpté de motifs lancéolés stylisés, le fourreau gravé de stries. Bagues métalliques. Avec socle en métal noir Hauteur totale : 157 cm - Diamètre : 2,5 cm Largeur du fourreau : 6 cm (Lame rouillée) (mise à prix : 100 €)

78

BORNEO - Dayak