IRIAN JAYA - ASMAT IRIAN JAYA - ASMAT

IRIAN JAYA - ASMAT

IRIAN JAYA - ASMAT Haut poteau en bois sculpté et patiné à décor d'une figure d'ancêtre coiffé d'un oiseau surmontant un ensemble de figures anthropomorphes superposées Hauteur : 220 cm - Diamètre : 9 cm (manques) (mise à prix : 150 €)

74

IRIAN JAYA - ASMAT