IRIAN JAYA - ASMAT
IRIAN JAYA - ASMAT
Haut poteau en bois sculpté et patiné à décor d'une figure d'ancêtre coiffé d'un oiseau surmontant un ensemble de figures anthropomorphes superposées
Hauteur : 220 cm - Diamètre : 9 cm
(manques)
(mise à prix : 150 €)