JAVA JAVA

JAVA

JAVA Deux Kriss et leur fourreau en bois teinté rouge, pour l'un à décor stylisé gravé d'un médaillon à décor de rinceaux, pour l'autre à décor d'un bec d'oiseau à décor stylisé Longueur totale : 29 et 41 cm (accident à un manche, lames oxydées, petites usures) (mise à prix : 30 €)

72

JAVA