Irian Jaya IRIAN JAYA - MIMIKA - ASMAT

Irian Jaya

IRIAN JAYA - MIMIKA - ASMAT Planche rituelle en bois sculpté et pigments naturels à décor en partie haute de deux personnages assis stylisés et au centre d'un décor de motifs de lances sur un fond stylisé. Hauteur : 60 cm - Largeur : 35 cm (accidents et manques) (mise à prix : 50 €)

67

Irian Jaya