SULAWESI, Ile Célèbes.
Sujet en bois sculpté à patine sombre représentant un homme debout tenant un Kriss et reposant sur un socle à décor de feuilles stylisées.
Hauteur : 50 cm - Largeur : 9 cm - Profondeur : 8 cm
(mise à prix : 50 €)