IRIAN JAYA - ASMAT
IRIAN JAYA - ASMAT
Tambour en bois sculpté et ajouré entouré de quatre hommes se tenant par les membres, peau et vannerie.
Hauteur : 64 cm - Largeur : 20 cm - Profondeur : 13,5 cm
(Accident et manque un bras, usures)
(mise à prix : 50 €)