IRIAN JAYA - ASMAT IRIAN JAYA - ASMAT

IRIAN JAYA - ASMAT

IRIAN JAYA - ASMAT Tambour en bois sculpté et ajouré entouré de quatre hommes se tenant par les membres, peau et vannerie. Hauteur : 64 cm - Largeur : 20 cm - Profondeur : 13,5 cm (Accident et manque un bras, usures) (mise à prix : 50 €)

59

IRIAN JAYA - ASMAT