BORNEO - KALIMANTAN
Porte de grenier à riz en bois patiné à décor gravé et sculpté d'une tête buffle ornée de motifs stylisés
Hauteur : 92 cm - Largeur : 43 cm
(manques, fissures)
(mise à prix : 100 €)