SUMATRA
Sujet en bois sculpté à patine sombre figurant un homme debout portant une besace et une massue, le visage grimaçant.
Hauteur : 67 cm - Largeur : 11 cm - Profondeur : 12 cm
(mise à prix : 50 €)