IRIAN JAYA - ASMAT IRIAN JAYA - ASMAT

IRIAN JAYA - ASMAT

IRIAN JAYA - ASMAT Collier en matière végétale tressée à décor en pendentif d'une mue de serpent entourée de plumes de casoar et perles polychromes. Longueur utile : 29 cm - Hauteur totale : 63 cm Mauvais état, accidents et manques. (mise à prix : 30 €)

42

IRIAN JAYA - ASMAT