IRIAN JAYA - ASMAT
IRIAN JAYA - ASMAT
Collier en matière végétale tressée à décor en pendentif d'une mue de serpent entourée de plumes de casoar et perles polychromes.
Longueur utile : 29 cm - Hauteur totale : 63 cm
Mauvais état, accidents et manques.
(mise à prix : 30 €)