SULAWESI - TORAJA
SULAWESI - TORAJA
Tau-tau double-face en bois naturel représentant sur une face un homme ithyphallique main sur le sexe et de l'autre une femme les deux mains sur le sexe
Hauteur : 96 cm - Diamètre : 14 cm
(nombreux accidents et manques, trous de ver)
(mise à prix : 150 €)