SULAWESI - TORAJA SULAWESI - TORAJA

SULAWESI - TORAJA

SULAWESI - TORAJA Tau-tau double-face en bois naturel représentant sur une face un homme ithyphallique main sur le sexe et de l'autre une femme les deux mains sur le sexe Hauteur : 96 cm - Diamètre : 14 cm (nombreux accidents et manques, trous de ver) (mise à prix : 150 €)

38

SULAWESI - TORAJA