BORNEO, KALIMANTAN BORNEO, KALIMANTAN

BORNEO, KALIMANTAN

BORNEO, KALIMANTAN Porte de grenier à riz en bois sculpté à décor stylisé d'une tête de buffle. Hauteur : 70 cm - Largeur : 41 cm (petites fentes) (mise à prix : 50 €)

35

BORNEO, KALIMANTAN