IRIAN JAYA - ASMAT IRIAN JAYA - ASMAT

IRIAN JAYA - ASMAT

IRIAN JAYA - ASMAT Tambour sablier de cérémonie en bois sculpté, ajouré, à décor gravé de motifs stylisés, la poignée figurant des oiseaux stylisés, peau et vannerie. Hauteur : 81 cm - Largeur : 32 cm - Profondeur : 21 cm (mise à prix : 100 €)

33

IRIAN JAYA - ASMAT