TIMOR
Masque anthropomorphe en bois sculpté à décor gravé de serpents stylisés
Hauteur du sujet : 71 cm - Largeur : 48 cm - Profondeur : 19 cm
Hauteur totale avec socle : 203 cm env.
Socle
(usures et légers manques)
(mise à prix : 150 €)