TIMOR TIMOR

TIMOR

TIMOR Masque anthropomorphe en bois sculpté à décor gravé de serpents stylisés Hauteur du sujet : 71 cm - Largeur : 48 cm - Profondeur : 19 cm Hauteur totale avec socle : 203 cm env. Socle (usures et légers manques) (mise à prix : 150 €)

31

TIMOR