IRIAN JAYA - ASMAT
IRIAN JAYA - ASMAT
Masque Jipae en fibre végétales à décor de pigments ocre blanc et noir orné de plumes de gallinacé domestique et dent de cochon.
Socle de métal
Hauteur : 145 cm environ - Hauteur totale avec socle : 180 cm
(accidents et manques)
(mise à prix : 80 €)