IRIAN JAYA - ASMAT IRIAN JAYA - ASMAT

IRIAN JAYA - ASMAT

IRIAN JAYA - ASMAT Masque Jipae en fibre végétales à décor de pigments ocre blanc et noir orné de plumes de gallinacé domestique et dent de cochon. Socle de métal Hauteur : 145 cm environ - Hauteur totale avec socle : 180 cm (accidents et manques) (mise à prix : 80 €)

16

IRIAN JAYA - ASMAT