SUMATRA
SUMATRA
Paire de masques en bois sculpté et patiné simulant des visages grimaçants ornés sur le front de personnages assis les bras levés et sur les joues de lézards stylisés à décor géométrique.
Hauteur : 51 cm - Largeur : 20 cm, 24 cm - Profondeur : 8 cm
(fentes)
(mise à prix : 80 €)