Null LE TALLEC à Paris

Vase de forme balustre

LE TALLEC à Paris Vase de forme balustre en porcelaine céladon et dorure, à décor émaillé blanc de rinceaux. Porte au revers la mention "gravé peint et doré entierement à la main par Le TALLEC à Paris". Haut. 14,8 cm.

68