CERDAZUR à Monaco, vase balustre en faîence polychrome à décor en bas relief de poissons dans un fond marin. Signé et numéroté 40-DPS au talon. Hauteur : 29,2 cm. Infime éclat à la dorure du col, éclat au talon.
66