Hans J. WEGNER Hans J. Wegner (1914-2007)

Hans J. WEGNER

Hans J. Wegner (1914-2007) Table basse en chêne massif, design Hans J. Wegner pour PP Möbler, Danemark, deuxième moitié du XXe siècle, estampillée sur le dessous, hauteur 48 cm, plateau 120x72 cm.

3117

Hans J. WEGNER