MANZANA-PISSARO (Georges). "Les Arbres" (1952). Encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre noir en bois. Dim. : 45,5 x 61,5 cm ; sujet : 31 x 48 cm.
370