BASTIN (Marie-Noëlle).

"Les Paroles de l'oiseau" (1982). Huile sur toile, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 67 x 51,5 cm ; sujet : 63,5 x 48 cm.

345

BASTIN (Marie-Noëlle).