108. Baccarat Carafe à cognac en cristal soufflé, de section carrée, les pans coupés. La panse ornée d’un « N » surmontée d’une couronne impériale fermée. Signée au revers Haut. 23,5 cm. Petit éclat sur une arrête.
73