Null 97.	Ray CAMART (1908 – 1980) à Antibes

97. Ray CAMART (1908 – 1980) à Antibes Vase fortement pansu en faïence à décor émaillé et rehaussé d’or de motifs géométriques. Signé au revers Hauteur : 24 cm.

65