Null 87.	École française fin du XVIème

Portrait d’homme de qualité

Huile sur …

87. École française fin du XVIème Portrait d’homme de qualité Huile sur toile Repeints probables de la composition Encadrement du XIXème siècle, bois et stuc doré Hauteur : 58 cm, Largeur : 43 cm.

59