78. Grand lustre au fût central de forme balustre, en bronze doré et pendeloques de cristal. Il comporte trente lumières sur deux rangs. Style Louis XVI Époque Napoléon III Hauteur : 155 cm. Diamètre : 95 cm. Quelques accidents aux pendeloques.
54