Null 74.	Grande console en bois et stuc doré

74. Grande console en bois et stuc doré Reposant sur deux pieds cambrés, elle est richement sculptée de coquilles déchirées et d’agrafes. Piétement réuni par une noix rocaille. Dessus de marbre blanc. Époque Napoléon III Style Louis XV Haut. 86 cm, Larg. 176 cm, Prof. 72 cm. Bâti restauré.

52