68. Crédence en bois teinté et bois de placage, ouvrant à trois tiroirs dans sa partie basse, la partie supérieure à deux degrés Piétement en colonnes torsadées et colonnes engagées dans un fond marqueté d’un bouquet Travail probablement hollandais. Haut. 157 cm. Accidents à la marqueterie.
48