56. Lot comprenant : une verseuse en porcelaine, à décor côtelé et fleuri, une tasse et sa sous-tasse en porcelaine de paris à décor rehaussé d’or et un verre en verre avec une inclusion figurant une maternité, époque de la Restauration.
40