47. Boîte de forme ronde en bronze doré et ciselé Décor de cannelures sur un fond guilloché, couvercle centré d’un médaillon sur fond d'écaille. Époque Louis XVI. Hauteur : 2,5 cm. Diamètre : 6,5 cm. Eléments décollés.
34